В чём состоит основная сложность общения с тобой?Как думаешь сам и разделяют ли люди это мнение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я никого не подпускаю близко,
люди не любят быть на расстоянии вытянутой
руки, расценивают, как недоброжелательность, в лучшем случае,
пробиваться сквозь панцырь никто не хочет и я благодарен им за это )
Разделяют, я это точно знаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
я ненормальный
Наставник (47221)
Со мной очень несложно общаться на самом деле, но в реальности меня почему-то многие боятся...
Наставник (40751)
сложность только здесь, мои недосказанности досказывают неверно, а пояснить нет возможности, думаю, такая же проблема у многих )
As
Наставник (40021)
Часто приходиться раздеваться, Солнц ))
Наставник (38395)
непонимание