В.Гюго когда ему было 70: Мне говорить публично также трудно как заниматься любовью 4 раза за ночь

Зачем он так напрягался под старость лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
Нууууу....мало ли что и кто может сказать....особенно если это не проверишь......

Тем более тогда не было виагры....хотя ВиктОр, говорят, был еще ТОТ шалун...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
горячая французская кровь...
..чет вспомнился бородатый анекдот
.." сударыня, я пришел исполнить супружеский долг.."
Наставник (37782)
У него была хорошая потенция. Но не лучшая, маршал Петен, по-моему, года в 84 говорил: меня интересуют только две вещи - пехота и секс.)
Просветленный (586801)
А товарища Гюго, случайно не Витей звали?...
Брехня это...природу не обмануть...
Наставник (94188)
Говорить можно всё что угодно - благо что такие вещи особо никто и никогда не стал бы проверять...
Верховный Наставник (164086)
это дело личное ..скока и во сколько лет. Здоровье у всех разное.