Что бы вы делали, если бы откопали у себя на даче старый пустой горшок? А вдруг, это артефакт!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Z
Верховный Наставник (125036)
лучше пулемёт..это не только артефакт но и выход из многих неприятных ситуаций..правда еще и вход))гы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Вот интересно, какой джинн может материализоваться из ночного горшка? )
на моей даче в основном болванки от снарядов времен войны откапываются.
а вдруг это ночной горшок?
Просветленный (586801)
Бабушка рассказала летом на даче, что дед принес с войны пистолет, а она его забрала и зарыла в огороде.
За лето - три раза весь огород (20 соток!) перекопал на пол метра вглубь!(((
Наставник (38466)
конечно артефакт... сам же закопал, когда унитазом пользоваться научился... типа прощание с детством)))
Наставник (34693)
ЛЮБОЙ горшок является АРТЕФАКТом, ибо они сами в природе не образуются.
Гроссмейстер (7037)
Ну тогда яма должна быть глубиной, наверное, с километр. В прошлом году клали на даче плитку на дорожку, почти на метр делали яму для песка, я нашла на той глубине монету 2004 г. А так давно, еще в детстве, когда старый сарай сломали, нашла там среди рухляди всякой золотое кольцо, помятое слегка.
Наставник (64495)
года три назад откопал....белый, эмалированный...с ручкой...тот еще артефакт....))))
Наставник (39665)
Ну по любому не выбросила-бы . Сначала экспертиза
Верховный Наставник (174869)
А если не пустой?)))