.
Магистр (1702)

Вот любят атеисты смеяться над верующими, а не смешно ли верить в то, что что-то может

СПОНТАННО произойти из ХАОСА? И не важно сколько лет это длилось и какие процессы были задействованы.

Это получается как если бы собрать в кучу груду металла и ждать, когда он станет самолетом?

Или как? Исправьте меня, если я что-то упустила.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а в сам хаос то они верят? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень многое упущено... "учиться, учиться и учиться"(ц)...
Советник (2779)
Так всё очень просто! Сказал: "Да будет свет". И вот уже у Вас горит электрическая лампочка.
Наставник (30501)
Бог хаос основал посредством устроения Большого взрыва.
Аминь.
Наставник (27086)
Что-то я не понял. Собрать в кучу груду металла, и ждать, когда она превратится в самолёт - бесполезно. А если ждать, когда эту груду металла бог превратит в самолёт, то можно дождаться, что-ли?
Хаос с древнегреческого переводится, как раскрытие. То есть - это процесс проявления мира, а не состояние беспорядка, из которого всё возникло, как принято считать благодаря неправильным переводам ранних христиан.
Верховный Наставник (132929)
Ну не надо обсуждать то, в чем вы, извините, некомпетентны. Верующие любят применять слово "случайно", смысла которого не знают. Вы заменили его на "спонтанно". Суть вопроса от этого не изменилась. Из хаоса ничего спонтанно не произошло. Вы пытаетесь высмеять вами же придуманную "теорию". Вот это - смешно и грустно.
"Это получается как если бы собрать в кучу груду металла и ждать, когда он станет самолетом?" - - вот это и есть ПОЛНОЕ непонимание совершенствования самоорганизующейся системы.
Может, вам было бы лучше сначала изучить вопрос, а не копипастить совершенно глупое утверждение про самолет?
Пока вы на фоне вашего вопроса выглядите жалко. Незнайка.

PS "Исправьте меня, если я что-то упустила." - что бы вы поняли исправления, вам надо проучиться лет 5..6. Пока поправлять вас нет смысла - вы просто ничего не поймете. Да и науке еще далеко не все известно. А вам ведь надо все и - быстро-быстро? Нет. Халява не катит. Знания стоят усилий. А вы напрягаться не хотите. Тогда у вас будут рождаться вот такие вот вопросы. Постоянно.
Тоже смешно. Где это вы такое вычитали?