Что ме сегодня муторно. Надо повеселиться перед сном:-)

- Как себя чувствует ваш муж? Он все еще страдает лунатизмом?
- Нет, с этим, слава богу, покончено.
- Неужели вылечился?
- Нет. Он в конце концов свалился с крыши.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

— Мама! А правда я такая страшная?
— Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
- Моня, ты почему не спишь ?
- Понимаешь, Сарочка, я Гольдбергу с третьего этажа должен рубль, но у меня нет рубля, а отдавать завтра.
- Ну, это решаемо.
В окно:
- Гольдберг !
- Че ?
- Тебе мой Моня рубль должен ?
- Да.
- Так вот он тебе его не отдаст! Моня, можешь спать. Теперь Гольдберг не заснет.
.
Гроссмейстер (5734)
Зевнувшая в секс-шопе девушка чуть не была продана.
Жена мужу
— выпей отраву тварь,тьфу ты я хотела сказать выпей отвар из трав,дорогой))
Просветленный (586797)
Тёмный юмор...
Наставник (47956)
Это - метеозависимость, или магнитная буря какая...
Ф.Г. Раневская возвращается с гастролей и в купе идет следующий разговор: Некая актриса восклицает:"Ой,Девочки, приеду домой и во всем мужу признаюсь!"
Её подруга :"Ну, ты и смелая!
Другая: "Ну и дура!"
Раневская: "НУ, у тебя и память!"))))))))))))))))))))))