А если бы ЗЛО объявили ЗЛО-НЮ... и вместо аватарок стояли бы наши фото-ню, как есть... без «фиговых лепестков» нижнего белья? Что было бы? Вы бы пользовались тут популярностью?))

Млин... я б со своими, наетыми по ночам телесами, летела бы, как фанера над Парижем....)))
Срочно на диету, а вдруг и правда так сделают ради прикола...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (390777)
Я бы тогда в ТДВ ушла. Там поприличнее будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неверный ставил весной)))
а вот кто бы ещё осмелился, мне интересно)
Хранитель Истины (430782)
А у меня стояло. Здесь была истерика.
Верховный Наставник (122258)
нуато))) я б так выделялась на фоне тощих селедок))))))))))))))))
шутка)))
наверное - да.. хороший фотограф... и всё))

привет))
Наставник (27437)
главное принять правильную позу и вуаля))))

Приветик))
можно попробовать ради интереса
Поддерживаю мальчиков )))))))) Нельзя переть против системы,сразу недовольства!!!

И одно внимание к Аве,по сути вопросов не отвечают..тьфу ))

Приветик,Боничка)
мне накуя такая популярность)) потом ищо не тока в зло прославлюсь
Мудрец (13799)
я как то выставила,потом с мыла все сюда сбежали)
Верховный Наставник (123505)
Нет , не пользовалась бы , потому что не решилась бы и просто ушла )))
СРАЗУ КАРЬЕРА МОЯ ПОЙДЁТ В ГОРУ!
Верховный Наставник (232907)
так же как и щаз)))фиг подъедешь)))))
привет Бонь)
Верховный Наставник (156415)
я нИскажу , хде я живу.........мну ужо страшно
яб ушла - это противоречит моим моральным принципам
Мудрец (22695)
На мою тощую натуру никто не позарится)))Значит нечего и глаза людям мозолить)))