Он джентльмен или я на метле?))))))

Приехала на работу, нашла одно свободное место, стала разворачиваться, чтоб задом туды втыкнуться, а туды нахал уже пытается втыкнуться передом...дала газку, дала понять, что мое место)))) Отступил... Патамушта он джентльмен или уж больно страшно ему стало, глядя на меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43117)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет.
Всё правильно, быдло всегда пытается качать права, но при обнаружении сопротивления сразу же отступает. Шваль она и есть шваль.
Я бы впустил его, а потом запер часов на 12)))))))) Приветы всем)))))!!!!
Советник (3176)
Правильно он же джентельмен))))
Верховный Наставник (120954)
Подумал что если выдешь из машины,то все волосы из носа повырываешь))