Знаете, а у меня сегодня к вам вопросов нет. Ни одного. И ответов тоже нет. ==>>

Зато есть кое-что другое. Вот такое. Пусть будут как бы посиделки. Ведь можно же? Такая категория, а что ж?...
Вот я вам ,сами видите, вкусняшки принесла, а теперь вы давайте, доставайте. Такое что-нибудь...ммм...такое ууххх!!
Чтоб стены задрожали! Глядишь, и вечер пролетит))

Ну, жду )) Не жадничайте ) Чем готовы угостить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22596)
Привеееееееет)
ух ты ж емое, нямка))
не жадничаю пажалуста)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)

Тортик называется пивная кружка, фото из инета взяла, но делала тоже сама, правда у меня эта кружка более кособокая вышла..)
но вс ё-равно прикольно))))
Мудрец (13713)
Землячка те падкину ))

Верховный Наставник (213641)
вот абизатильна на ночь?!
лучше спой чёнить
Мудрец (12769)

да у меня и к Вам вопросов нет!) -море вернулось поглотив свою дань

Наставник (44466)
А я вот каких пацаноф притащила ! ))))

Посиделки так посиделки , бум подпевать ! )))

А вот фкусняшка ))

И клубничка ешчо )))

И еще , конечно же -Он!! ))) И он с пывом пришел каму нуна , берем не стесняемся ! ))))

Доброй ночки Неля !! )))
Мудрец (13192)
спасиба я попускал слюни на картинки,
теперь пойду на работу голоный и злой

Не, ну сколько их, вечеров, ещё осталось...кто знает. Я бы предпочла смаковать каждое мгновение, а не чтоб он летели так, что я их и не замечу.)

Выпьем за то, дорогая Луна Nel, чтоб мы не достигли музыкального дна.) Пусть у нас всегда будет что-то особенное для неторопливого вечернего прослушивания...)
Наставник (96611)
Блин комуналка какая то

Нет у нее вопросов...жми красную пимпу и напивай публика просит