Без красивого лица и тела никто не захочет узнать, какая у тебя душа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Захотят!!!

Если человек интересный и добрый, то он и внешне красивым кажется! Начинаешь к нему тянуться.

Мне вообще пофиг на мужицкую внешность. Если мне мужик как человек понравился, то он для меня самый красивый!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
скорее всего...
Гроссмейстер (8640)
Именно.
Верховный Наставник (105470)
следить за собой надо значит и ухаживать
Верховный Наставник (156415)
а я б нИкаму и не открыла............тока ему-едИИИИнственнаму