*
Наставник (33309)

У меня вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к цветам? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Те цветы которые мне нравятся люблю как пахнут .
Цветы это хорошо , обычные и полевые .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8064)
чур я садовник)))
Верховный Наставник (130537)
Нам нравятся, но мы не можем по достоинству оценить красоту и нежность цветка, нам бы что нибудь железное в руки.
Положительно.
Просветленный (586801)
Съедобных не попадалось чёта...о_О
Милый,но бесполезный подарок!
Верховный Наставник (137784)
Семь штук, что из радуги, я еще различаю. И то из-за того, что изучал спектральный анализ.
Наставник (59053)
параллельно
Цветы -- Дети Матушки-Земли, и их невозможно не любить, но в качестве подарка я цветы не понимаю. Они хороши в Земле, но не в вазе.