у вас бывает желание сделать самой что-то непривычное?например+

меня три раза подряд подстригли не так,как я желала. и вот уже три дня у меня руки чешутся подстричь себя самой! людей я в стригу.регулярно.
вопрос: видели хоть одного человека,который подстриг себя самостоятельно???это ужасно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Я себя стригла,у меня волосы не прямые,поэтому не особо видно было что коряво.Но это я психанула а так то надо идти к человеку который всё могёт )Лучше чем у них может не получится а исправлять что то,тяжелее чем делать новое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714219)
У меня мама сама себя стрижет,никому не доверяет..Нет у нее это круто получается..но я б так не смогла..
Мудрец (16050)
Подруга парикмахер,офигительно себя стрижет много лет,никому не доверяет и правильно делает!
Была у меня коллега, сама себя стригла, причем очень даже хорошо. Больше таких людей мне не встречалось)
Хранитель Истины (270008)
Я себя "ровняю", даже парикмахер меня похвалила, что ровно.
Гроссмейстер (8396)
Для меня стрижка самой себя дело привычное...периодически приходится браться за что-нить новое...глаза боятся,а руки делают))
у меня бывает такое желание , я завтра даже его осуществлю . впервые в жизни селедку под шубой сделаю ) волосы конечно не зубы и отрастут .. но я бы посоветовала не стричься самой .
Хранитель Истины (321146)
Моя коллега постоянно стрижется сама. Выглядит вполне прилично. Правда, у нее не стрижка, а волосы до плеч с челкой.