дамы! чем вы готовы пожертвовать , чтоб у вас в паспорте стояла отметка ЗАМУЖЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27678)
самым дорогим - свободой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Всё ровно наоборот.
Верховный Наставник (146022)
Сколько себя помню постоянно замужем)
Верховный Наставник (172761)
Ничем. Мне эта отметка совершенно не нужна.
Наставник (80515)
замуж?))ЗАМУЖ!!??))))..на никогда ..да низашто!!!там скушно и ваще там делать нечего)))ни за какие коврижки туды больше не пойду))))привет)))
Верховный Наставник (236527)
Да ни за что. Добровольно в кандалы-нет уж.
.
Гроссмейстер (5734)
Независимостью. Сделай то, этого не делай...
И давно такую отметку ставить начали?
Верховный Наставник (183768)
Пффф! Эта эмблема окольцованных уже не так желанна, как раньше. Прибавится проблем и спрашивается на ...? Вопрос большой ЗА кем сейчас можно быть уверенной в завтрашнем дне???
готова рано вставать и завтрак готовить - для меня это подвиг!
Мудрец (19387)
Вот такие так называемые "жертвы"
и отравляют мужикам жизнь
и всем окружающим

Нормальному-нужна нормальная

уот? (че?)
Гроссмейстер (7037)
Я бы вообще паспорт выкинула. На хрен он мне. Или без бумажки - ты какашка?
Хранитель Истины (493244)
Не было у меня такой отметки, потом появилась, потом развелась, потом опять вышла замуж. И меньше всего думала о паспорте