.
Гроссмейстер (9315)

А украинцы хоть в курсе , что город Харьков подарил Украине именно Владимир Ильич Ленин ?

А то может они не в курсе и снесли Ленина по ошибке ???

А если в курсе , то не желают ли вернуть назад этот ленинский подарок ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126539)
Так сносили не харьковчане, а бандюги, приехавшие с Западных областей территории, которую контролирует киевская хунта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Этот военный преступник и германский шпион мог подарить только свой сифилис.
Наставник (82198)
чтобы что-то кому-то дарить...нужно вначале это иметь...в своей собственности...
Наставник (51980)
Они хотят, чтобы все поскорее забыли об этом
Наставник (29902)
Вот за это они его и наказали...
Этот национал-предатель, по версии путинских историков, совершил госпереворот на деньги масонов и всю Россию ее врагам раздарил... И только мудрый Сталин, покончив с "ленинской гвардией" смог вернуть ей былое величие...
Верховный Наставник (104359)
Я историю изучала, но тоже хочу чтобы Ленина похоронили. Не поют на кладбищах. У нас традиции не такие как у негров
Некоторые наверняка в курсе. Вот только те в кто в курсе не ходят в бесчинствующую толпу.

А молодежь, воспитанная на ненависти к России, к коммунистам думать не умеет. Тем более в толпе.

Да и не до истории им сейчас. Главное навредить России и запугать харьковчан.
Гроссмейстер (9209)
Никто не в курсе,это придумали полгода назад с целью доказать украинцам при чем всем и левым и правым все "ничтожность"их существования ,а всего лишь надо было не еплом щелкать 23 года,а протолкнуть на Украине лояльного России чувака,а не зека воришку и тащить неньку Украину в свои братские объятия,времена бескорыстной дружбы давно прошли все страны и союзы претендующие на роль "Великих" тупо покупают себе союзников и лишь мы гнобим потенциальных и своими руками их толкаем и в ЕС и к США
Думаю этой правды они не знают