А ты с какой темы тут прижился(ась)?)))) Типо так зашли узнать что такое карбюратор в теме авто и

остались?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Из ЗЛА прибежала...Вернее, миня оттеда выперли за разврат))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я изначально местная ))))))))))))
И диверсионные набеги в чужие категории очень редко провожу.
Хранитель Истины (313505)
Нее, прикинь, в Обществе и политике сидела , от скуки изнывала))
Наставник (26652)
Как посадить коноплю я уже отсюда ходил узнавать )
не у меня реально проблема была с компом)))) вылез банер на весь экран с голой бабой,, никак не мог избавиться))) помогли ,,, но от чего банер появился,, думаю сам догадываешься)) вот потомуто и тут)