Ну вот. А вы утверждаете, что сварить Борщ - целая наука....+++

рецептов всяких знаете....А всё можно гораздо проще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339453)
вот иди и лопай покупной!!!!))))
Борщ это не наука ..это любовь к близким!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
А все может быть. Надо пробовать.
Ешьте сами эту каку!)))
Наставник (78192)
Так там гадость, а не борщ. Ну, если только больше, вообще, нечего есть, то есть абсолютно...
Наставник (81316)
Да какая там наука. Накидал все, что нужно и пусть варится.
надо же на жалость давить )))) какая тяжелая доля варить кашу да борщ)))) ай ай ай и ждать пока жующий неблагодарный едок подавился от сожаления и расплакался))))))
Гроссмейстер (8396)
Я не шибко сильна в приготовлении борща,но до такого не опущусь)
Верховный Наставник (102968)
Я всегда утверждала,что обожаю готовить,в том числе и борщ...
Ничего про науку не говорила)))
Над таким количеством борща только плакать из экономии)))
Хранитель Истины (268873)
Ну тады и макарошки с курой покупай.

Просветленный (710820)
У меня соседка так "готовит"..)))
Гроссмейстер (9124)
Энто еще не борщ..А мясо ,а картоха?).Такие заготовки очень уважаю ,сама раньше делала, покупные не то ,уксуса дофига.
ну если вы не видите разницу между борщом и этой банкой, то о чем тут вообще говорить?