.
Гроссмейстер (9315)

Ну ладно , вот снесли все ленинские памятники в Украине , а дальше что будут то сносить ?

Выход то дурной энергии нужен ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176376)
Даже страшно предположить... куда их *вожди* направят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да лан! ты прям недооцениваешь творчество скульпторов-ленинцев!! их еще сносить и сносить!!))))
Гроссмейстер (9209)
Власть сменится и заново ставить будут и так пока всем будет глубоко безразлично есть памятники Вождю Пролетариата или нет
Верховный Наставник (104359)
Строить другие памятники.
Ляшко без нижней части........ ОТОРВУТ у живого)))))
Дальше будут дуду друг у друга сосать. Скакать и прыгать.))) Уроды))))
ЧАЭС им. Ленина - на очереди...

Но они уже взялись за памятники солдатам-освободителям...
Дикари...
Магистр (1061)
дальше пойдут рушить то что видят то что у них на пути
Так, большевики тоже по началу храмы сносили, а потом заводы строить начали...
Хранитель Истины (457764)
Теперь-то хохлы заживут! Самого Ильича завалили! ) Это победа! (над здравым смыслом)...