А почему те, кто пришли на Марш мира в Мск не пошли на Панихиду по жертвам в Донбассе?

Какие-то совсем разные люди пришли на эти мероприятия - на одно Немцов, Касьянов, даже Явлинского пропылесосили и выпустили, а на Поклонной просто москвичи, ни речей, ни речей под камеру, ни толпы западных журналистов.
В чём разница, как Вы думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32639)
дык, простые по велению души....а эНтим, не оплатили вот и не пошли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это очевидно. Потому что его организаторы митинга отмечали, что донецкая трагедия «стоит в одном ряду со зверствами немецких фашистов в годы Второй мировой войны и Хатынским побоищем». «Показательной казни подверглись молодые люди и девушки, мирные жители юго-востока Украины, у которых были свои мечты и целая жизнь впереди. К несчастью, к ним пришла война, и больше ни одна их мечта не сбудется. Властям Украины хватит покрывать зверства и беззаконие, творящиеся на их территории. Геноцид украинского народа должен быть остановлен. Фашизм не пройдет!», — сказано в анонсе мероприятия.

Короче очередная антиукраинская истерия, в которой оппозиция видимо участвовать не захотела. Потому что оппозиция выступает за мир и дружбу с Украиной.