Один дядька пошел в лес и там на дубе ,на суку сидела раненая русалка, он ее снял с сука и понес дом

Что было дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306753)
Так тоже, наверно, сварил и съел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Жена бхдюлей дала...жена Пушкина не читала..
Верховный Наставник (132929)
Как обычно.
Дома он ее разделал и съел.
Верховный Наставник (146908)
Да чего с ней делать то ........на суп тока )
Верховный Наставник (236527)
Проснулся со страшного бодуна, голова болит, бухла нет, денег нет, в постели дворовый пес-думал русалку с дерева снимал, на самом деле пса мокрого приволок.)))
Мудрец (13325)
Ничего не было. Это как в анекдоте - сидят 2 финна, рыбу ловят. Один вытаскивает русалку, полчаса смотрит на неё и кидает обратно. Второй полчаса думает, потом спрашивает:-"Почему?" - "А куда?"
Наставник (27670)
Добрая уха вышла-на неделю всем хватило!)))
Наставник (67030)
Верховный Наставник (127565)
Это она в лесу была русалкой,а дома оказалась Баба-яга.. ))
Наставник (64495)
а дома жена уже с работы пришла....и вообще, это из истории болезни мужика что ли ))
Хранитель Истины (253051)
Всё-таки он её с... сука снял!...
Ну, а далее всё было по договорённости, в зависимости от того, за сколько он её снял.

это тебя за хвост!
это тебе за чешую!
а это для профилактики!
Верховный Наставник (179001)
Раненая, без ног, - а на дуб забралась... Что-то тут не так...
Короче говоря, она оказалась хитрой, притворившейся колдуньей, бабой-Ягой, и съела этого туповатого, плохо соображающего дядьку и всю его семью, зажарив их всех в их же печи...