Ребята, а как-бы наших Людмил поздравить с именинами? Сегодня 29 сентября - наш день))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ДОБРЕЙШЕГО))) вас ЛЮДМИЛА с именинами настоящими))) вам чудотворного настроения, счастья женского и здоровья здоровского)))) вам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты Людочка? ) Я что-то никого не знаю здесь с таким именем.. Ну что ж, поздравляю!
Наставник (53221)
Сдается мне что Вы ЕДИНСТВЕННАЯ!)))
Посему ПОЗДРАВЛЯЮ!

Однако, Всем ПРИВЕТ!
Наставник (44706)
Всех Людмил с именинами и желаю только здоровья.
А это для позитива)))

Наставник (25387)
крикни-Людмилы,с аменинамииииии))))
А тебя персонально,амениницо))
Наставник (54611)
С именинами всех Людмил!

Всех Люд с именинами!Счастья,здоровья,удачи!