Все ли люди равны? Как часто ты встречаешь равных тебе людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
По возможностям изначально заложенные в них люди равны. Однако, каждый реализует себя по-разному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Не равны. И дело тут не в достатке или вероисповедании. Дело в разных казалось бы мелочах, например пунктуальность, откровенность, честность итд. Вот в таких, казалось бы мелочах, люди сильно отличаются друг от друга.
Равные мне крайне редко, но встречаются.