Вредно ли для здоровья есть один раз в день? Если пить еще много, чтобы желудочный сок не портил все

Утром аппетита нет, а днем поешь спать охото, поэтому вечером токо ем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24662)
Всю жизнь ем полтора раза в день и прекрасно себя чувствую,никогда ни ем с утра, только кофе и вредные сигареты...
Добрый вечер, Антош)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Очень вредно.Лучше понемногу , но чаще.
Верховный Наставник (236527)
Вредно, Антон. Надо есть несколько раз за день, но понемногу. Если утром нет аппетита, пейте сок или фрукт какой-нибудь съедайте, за счет фруктовой кислоты скорее всего аппетит проснется. Хотя организм у всех свой, если вы так привыкли, может и нормально.
Если занят физической работой - одного раза в день бывает достаточно...
Наставник (74476)
Вот когда Женишься...все будет по-другому))
Понемногу перестраивайся)

А мне тож утром ниче не лезет и вечером тоже.
Давай обедать вместе!)))))
Наставник (31846)
с утра надо наедаться)в обед меньше, а на ужин исчо меньше)
Наставник (77624)
Полезно! И не слушайте приверженцев американских диет.
Вредно! Иначе доведёшь себя.

Надо есть хотя бы 3 раза в день.

Если утром не хочется есть, то хотя бы йогурт выпей)) Пусть хоть что-то в желудке будет.
Иногда фруктами перекусить было бы неплохо.
Небольшими порциями но чаще 4-3 раза в день, и больше жидкости если не кушаешь с утра