Новости: Визит тов. Брежне(зачёркнуто) госп. Путина на Каспий. 5мин. События на Украине. 20 мин. +++

Свадьба Д. Клуни. 5 мин. И ВСЁ ! Ну и нахрен мне такие Новости ??????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это не новости - это пропаганда.
Перефразируя Сталина.
Путин вызывает к себе в кабинет Дмитрия Киселева и строго спрашивает:
- Дима, это правда, что у нас, точнее у вас, появились журналисты - долларовые миллионеры?
Киселев мнется.
- Ну, как Вам сказать, Владимир Владимирович...
Путин (перефразируя Мюллера):
- Говорите правду. Мне можно. Другим не советую.
Киселев:
- Ну, как бы, да, правда.
Путин (задумчиво)
- А хорошо ли это? Российские журналисты - долларовые миллионеры? (Внезапно) Вот, Сечин и Миллер мне жалуются, что Леонтьев сильно пьет и много врет? Это так?
Киселев задумчиво и утирая пот со лба:
- Я не в курсе, товарищ Президент...
Путин, поднимая трубку "вертушки":
- Дайте мне товарища Сечина... Товарищ Сечин? Привет. Вот Вы на журналистов жаловались? Да... Но других журналистов для Вас у меня нет... Считаю вопрос закрытым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
так на хрена смотрите-то.....
А пульт телевизора изучить не пробовали? Там кнопка переключателя каналов есть....