Признайтесь, ЧЕМ (КАКИМ фактом) вас склонили к браку, т. е развеяли сомнения?? СМ. дальше ...))

Доброго вечера!!

типпп, шутка, … НО серьёзная ....! ))
Дополнен 9 лет назад

типпп, шутка, … НО серьёзная ....! ))
Дополнен 9 лет назад
Спасибо
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (295809)
Фактом существования женщин конечно...))) А на ком еще жениться??? Другие варианты мне не подходят)))
Скажу честно мне афигенно нравиться жениться)))С браком сложнее...тут все серьезно...не пошутишь,не забалуешь...)))

Читая ответ выше..задумался..Мне тоже снились девушки в 11 лет...но все больше не по одной...И как то не одна из них не жена..слава богу..
Во сне они ...такие были..отбирали у меня конфеты,пряники.. лисапед..дразнили..показывали языки..и почему то постоянно убегали..

Странно если бы я решил жениться..на одной из них...Так и рос потихоньку неженатым,хотя в 11 лет были другие интересы чес..)))
Женился после армии ...78 % мужчин так делали раньше..и я не исключение..А склонили очень просто..Даже обидно..Пойдем в ЗАГС?!! спросили ..Я- сказал Пойдем..
Всё рано идти было некуда...Там и встретил Жену )))Хотя она говорит что мы познакомились на свадьбе..и тоже показывает язык...конфеты я не отдаю...
Не потому что жадный,из принципа))))

Ржууу ...
Привет Мариш)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
В первый раз, я будущего мужа видела во сне ещё в 11 лет,а встретились с ним через 4 года и я сразу сказала сестре,что я выйду за него замуж))))

Больше не нашлось храбрецов)))) Но есть человек,который "подарил мне растение"...за которого я благодарю Бога!!! Он подарил мне ЛЮБОВЬ!!! И это самый дорогой подарок в моей жизни!!!Он - подарок моей жизни!

Привет,Мариш)))