Почему в Одессе лучше жить чем в Санкт-Петербурге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98293)
Я б так не сказала,нас и в Питере хорошо "кормят"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
С чего такие выводы? Что хорошего в том, чтобы жить без горячей воды, газа, электричества, молчать в тряпочку, всего бояться!
Тепло там и море, это для меня.
Знаток (344)
Популярные стереотипы:
— Питер — интеллектуальная столица, а Одесса — столица юмора.
И все бы ничего, если бы уроженцы этих городов не разрушали бы их так легко при первой же встрече.
Наставник (82198)
климат лучше, чем в Питере...

а так....смотря кого сравнивать...пенсионера с пенсионером...или олигарха с олигархом....
Наставник (34693)
Теплее, зонт каждый день не нужен, солнце надо не искать, а от него надо прятаться, акация пахнет, бычки, глось и рачки ловятся, жарятся и кушаются...
Наставник (29911)
Потому что в Одессе лучше вообще не жить..
Наставник (64495)
нет...жарко слишком...