Я чот заметил, что волосы медленей расти стали, это от старости или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31846)
с возрастом обмен веществ замедляется...ну и все остальное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Унаважидобрять не пробовал?)))))))
Хранитель Истины (391174)
Медленней - эт ничего......вот когда реже - тогда да......___))
Эт у тебя картридж с заправкой кончается.)
Верховный Наставник (210517)
Много вопрсов задаёшь .../мудрее стал/
Хранитель Истины (457756)
Увеличь в рационе творог, и волосы и ногти полезут так, что не обрадуешься! )
Если на ушах и в носу рост волос ускорился - точно, старость.
Хранитель Истины (255948)
не написал, где).
Бывает так, какой паликмахер подстриг. Если у него рука тяжёлая, то волосы будут плохо расти.
Наставник (94188)
Нет, от старости волосы медленее не растут, просто уменьшается количество волосяных луковиц...
Если же реально рост замедлился - имеет смысл проверить состояние организма...