Пишет девушка: долго искала того, кого смогу любить, кто воплотит мои мечты. И вот, вау! Я нашла его

... там, в зеркале)
Что скажете?

Дополнен 9 лет назад
А вот, кстати, и она:

Её зовут Стейси Френсис, она ещё и певица.
А выступает она с финалистом американского "Голоса".
Дополнен 9 лет назад

STACY FRANCIS SINGING MICHAEL JACKSON'S EARTH SONG LIVE IN CONCERT

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
правильно сказала осуществить все наши мечты в состоянии только мы сами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Лесбиянка, да есчё любитель инцеста.
Сплошная, мля, патология!
Верховный Наставник (211066)

кто нос выше задирает , тот в жизни больше и страдает!_)

sl
_______
Привет , серьезный Юрий !!_)
Верховный Наставник (172252)
Проблема сексуальной ориентации.
Магистр (1635)
ничего
салют, yurmas
отношение к данному заявлению разнится = и вроде всё уже верно разъяснили...
я добавлю от себя :
... пардон, пипец )))))))))))))) себя, безусловно, любить надобно... НО... здесь дОлжно совершенно естественно подразумеваться НЕ отражение себя в зеркале = что за "нарциссизм" как "предмет" ЛЮБВИ, а себя как индивида... рождённого... и живущего...гендер в данном аспекте НЕ имеет НИКАКОГО значения = себя НАДО ЛЮБИТЬ = и ВСЁ = и ТОЧКА...))) что касаемо конкретно выбора ОБЪЕКТА любви на жизнь = речь совсем НЕпроЭТО = и тут совершенно естественно дОлжно подразумеваться выбор партнёра/партнёрши для совместной жизни... сложно подобрать слова в вопросах любви... и НЕтолько потому, что каждое слово и понимаем, и воспринимаем, и ассоциируем каждый по-своему... ведь НЕлюбому "постороннему" доверишь воплощение СВОИХ МЕЧТ... кстати... и тут НЕгендер главное... я НЕханжа... есть ошибки природы, для которых гомолюбовь единственное, что приемлемо = это их выбор... тут главное, что есть ещё +1 )))
... а ... пардон... ОНО... запуталось... коли НЕ знаешь КТО ТЫ ЕСТЬ... коли НЕ знаешь чего и кого желаешь = разбираться надобно в себе... = я в этом уверена !!!