Куда пропали денежки для строительства СТЕНЫ,которой хотела оградиться Украина от России(вн)???

«Не надо быть Вангой, чтобы предсказать ровно две аксиомы. До 30 сентября никаких стен не появится. Сто миллионов гривен уйдут, как стакан воды, вылитый посреди Сахары»,- пишут в соцсетях. «Этапы строительства стены: Выделить бабло. Получить бабло. Поделить бабло. Сказать, что москали виноваты и потребовать еще бабла»,- ехидничают в Facebook. Похоже, что прогноз оправдается на все 100%.

Нда. А ведь в статье, опубликованной на сайте Global Research, известнейший экономист Майкл Хадсон заявил, что миллиарды долларов из предыдущего транша МВФ уже… ушли из Украины в оффшоры. Отметим также, что совместные проверки СБУ и КРУ ранее засвидетельствовали, что госрезерв фактически полностью разворован.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Это не может не радовать.
Так, как финансирования карателей не будет.
Кроме личных банд олигархов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Да какая нах стена, если они нацгвардам на форму и жратву у народа выпрашивают.... а ведь кто то дает... идиоты...
Поставят вехи и заявят, что первый этап - планировка - уже завершён)
Наставник (49136)
Как всегда , между собой поделили.