А если человек, с которым вчера вы общались, сбит машиной ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бывало такое, что человек, с которым я общался, на следующий день застрелился. Причем при общении он рассказывал о своих планах на отпуск и выглядел довольным. Весьма странное ощущение, скажу я вам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Проживание жизни с опасными для собственной жизни привычками приводит к катастрофическим событиям (которые однажды пересекаются с неправильной личностью).. в следующий раз личность родится чуток поумневшей
Специалист (739)
Для меня это было бы шоком.