Где сейчас живут Ваши любимые куклы?

Мои на шкафу в спальне
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6653)
Сидят невостребованные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только в воспоминаниях.
Магистр (1657)
В шкафу)))
Просветленный (723363)
Я давно догадывался, г-жа Метельская, что Ваш интерес к Карлсону неспроста.
Мудрец (17891)
У меня был кукл...плюшевый медведь Арнольд Моисеевич, в честь еврея соседа по коммунальной квартире....Я его потерял на баррикадах в лихие 90е...Долгие поиски не дали результатов...Видимо он сгорел в танке....или его из н а си ло вали...новые либерал демократы...и выбросили в Неглинку...
Хранитель Истины (380763)
Я собирала куклы, потом они у меня тоже жили на шкафу, а потом я все их собрала и раздала в детские садики.