Дядька...а если тебе твоя женщина скажет "я устала, я ухожу"?

не потому, что разлюбила, не потому, что изменила, а просто устала...устала физически морально, ведь такое тоже бывает. Что сделаешь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вызову такси))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу ну и вали , насильно мил не будешь , а на отдых всегда можно найти компромисс))) Здравствуй Юленька!
Гроссмейстер (8005)
Отпущу, пусть отдыхает, она теперь свободный человек )))
Верховный Наставник (105470)
приму все необходимые меры чтобы осталась))
буду биться до последнего))
Верховный Наставник (176563)
Пусть отдохнет!)))