Всё-таки странные мужики люди.. Как, как он может её любить?! Она всем не нравится: мне, мужу,

старшему сыну, бабушке и многим многим другим людям... Я вообще не знаю, кому она нравится.. А он от неё без ума... Я про малыша и его училку..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
если бы мы знали....кто кого и за что любит...
эххххххх...как бы все было просто и понятно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
моя дочь обожала просто директриссу))а ее все терпеть не могли...и мне она нравилась..строгая,принципиальная,много знающая..требовательная...