А вот когда Вы обнаруживаете на своем телефоне пропущенный звонок с неизвестного номера – как чаще поступаете? Перезваниваете этому абоненту или игнорируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (124602)
перезваниваю. но у меня пропущенные нечасто, обычно телефон в кармане у меня. разве что после часу ночи выключаю звук и уже не дозвониться ни кому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156709)
Игнорирую, кому надо дозвонятся.
Хранитель Истины (345342)
Игнор..
Кому надо, перезвонят...
Наставник (28810)
Кому нужно,тот ещё позвонит,а всяких спамеров кормить не хочу
Верховный Наставник (236527)
Конечно игнор. Кому нужна-перезвонят.
Гроссмейстер (6653)
Обязательно перезваниваю, может, мне звонили по делу, о котором я могла забыть.
Наставник (27678)
когда на нервах могу перезвонить,
но в 70% случаев - не перезваниваю
Мудрец (14558)
Игнорирую. Кому надо, дозвонится.(2)
Наставник (70354)
в инете смарю откель!
Перезваниваю...Возможно это очередной заказчик...
Перезваниваю, просто так никто не звонит. Мало ли, что могло случиться.
Хранитель Истины (393644)
Ещё не хватало....если СВОИ - пускай СМСу шлют......)))
Верховный Наставник (172703)
Перезваниваю. Лучше я позвоню напрасно, чем не перезвоню нужный звонок.
Хранитель Истины (266776)
если будет надо - перезвонят...