Тут кто то говорил что *оги не придут в Россию? Первая ласточка?

В Петербурге задержали мужчину, торговавшего футболками «СС Галичина»

Продавец оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов и отстреливался из травматики.

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, торговавшего футболками с нацистской символикой. При этом он оказал сопротивление толпе и даже отстреливался из травматического пистолета.

На мужчину, пытавшегося продать с рук футболки с эмблемой «СС Галичина», обратили внимание случайные прохожие. Возмущенные люди набросились на него с кулаками, но торговец выхватил из кармана травматический пистолет «Гроза» и открыл беспорядочную стрельбу.

– Он четыре раза выстрелил в разных направлениях и лишь по счастливой случайности ни в кого не попал, – рассказали в полиции Кировского района. – Через несколько минут на место происшествия приехали сотрудники полиции и задержали торговца.

Им оказался 29-летний коренной петербуржец Владимир Рязанцев. Помимо провокационного товара полицейские изъяли у него травматический пистолет, восемь патронов и две гильзы. Отметим, что на своей странице в соцсети Рязанцев разместил объявление о распродаже еще и футболок с эмблемой батальона «Азов».

Дивизия «СС Галиция» или, как ее называли на Украине, «СС Галичина», сформировалась в годы Второй мировой войны из украинских добровольцев. Подразделение входило в состав войск СС нацистской Германии и служило «на благо рейха». В феврале 1944 года дивизия «СС Галиция» занималась борьбой с польскими и советскими партизанами, а также участвовала в геноциде мирного населения и охране концентрационного лагеря Пустков.

Может всё таки лучше в Новороссии их тормознуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100775)
к нам как приедет так и прикопают.. или рыбам скормят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
один идиот решил заработать за счет других идиотов
Гроссмейстер (9209)
В Украине тормозить коренных петербужцев?до этого бы даже ваша "любимая"Псаки не додумалась)
Наставник (74660)
Явная провокация.
Выяснят кто проплатил...
Верховный Наставник (148075)
Ничего святого у людей на осталось! Бабло любой ценой!
Верховный Наставник (236527)
Коренной петербужец? Потрясающе...Ну там разберутся. Отрадно, что простые люди на него среагировали, не прошли мимо.
Верховный Наставник (164086)
ну и тупой--так глупо
Верховный Наставник (110919)
А у этого Рязанцева - какая сексуальная ориентация? Наверняка - нетрадиционная
Хранитель Истины (266644)
и что самое интересное - граждане увидели и среагировали... а милиция-полиция, которой полным-полно там, где спокойно, ничего подозрительного не увидела...
Наставник (44776)
да у нас их не меньше чем в украине. только у нас им такой воли не дают.
а придурков в любой стране навалом