А можно судить о красоте дерева по нижним обломанным веткам, не видя его целиком?

Доброго, если чо!! )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Для того, чтобы судить, нужно вначале подняться вверх. Или по крайней мере стремиться подняться (все выше, и выше, и вышеее стремим мы полет наших сиииил...)
Ну и вперед, естессно!:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Даже муравьям доступно такое расстояние, с которого можно увидеть целиком это дерево. А мы же люди. Сейчас полюбуемся листочками, а попозже и на дерево поглядим.
Наставник (72196)
Если "включить" воображение....