Откуда скульптура?

Покажите картину! Другие тоже.
Расскажите о художнике.

Спасибо!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111470)
Натюрморт с Тонкинским Воином (Still life with Tonkinese Warrior, 1919)

Феликс Валлоттон (Felix Vallotton) - французский художник швейцарского происхождения.
Родился в Лозанне, в франкоязычной Швейцарии, в кантоне Во, 28 декабря 1865 года.
В возрасте 17 лет он уехал в Париж для обучения в известной Академии Жюльена.
До тридцатилетнего возраста Феликс Валлоттон стал известен в Париже и в мире.
Его гравюры публиковались в популярных журналах.
Когда Валлоттону было 34 года, он посвятил себя живописи.

Феликс Валлоттон прожил всего 60 лет, им было создано 200 гравюр, бесчисленное количество рисунков, 1700 картин и несколько скульптур.
Он также написал три романа, несколько пьес, эссе, также писал художественную критику.

Сатир, уносящий женщину, 1910

Книга

Интерьер с двумя фигурами,1904 г. Эрмитаж.

FELIX VALLOTTON (1865 - 1925)