нука обкакайте меня-я сходил в магаз и купил пищу богов-ДОШИРАК,вот сидю ем,а вы канеш исключительна лобстерами питаетесь в устрицах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144277)
Меня сегодня после утреннего кино в кафе водили, угощали борщом с мясом, сёмгой на гриле с картошкой, пицца уже не полезла, пришлось доплатить 10р за коробку и забрать с собой!
Как я сейчас на день рождения племянника пойду? Надеюсь, сабантуй будет по сокращенной программе, ему ж в школу завтра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
мне лобстер недавно не покатил...так что Доширак рулит))
ДОШИРАК... да с химикалиями... Смое оно.
Серется с него зачОтно...
Наставник (67398)
ха... дядь Самыч..я вот сижу..и не поверишь... два дня на диете. одна вода и хлеб. доширак...это для меня роскошь
Просветленный (503833)
Фууу...ну не люблю я такую пищу...Она китайцами пахнет...Нет у меня лобастера..У меня супчик из белых грибов, и картошечка тушеная с мясом)))
Хранитель Истины (313507)
Женицца тебе нужно, барин)))
Ну лобстеров не будет , конечно, но супчик куриный она тебе сварит)))
))Иногда можно отоавиться)))как и не *ься иногда))
Эх, Сань, мне б щас Доширак, ну или нашу мивину ((((((((((
А у меня чашечка кофе и кусочек батона черствый.