Урра! Понедельник! А вы со мной согласны? И еще, вы только здесь иль на 2 Фронта, теперича, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Заглядывала и на второй фронт , когда лимит закончился.
Но там остались в основном те кого я не слишком лю и вопросов шибко интересных не было.
Здесь у меня психика хотя бы отдыхает, глядя на знакомые морды лица))

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
Я тока здесь! мне тут нра!)))ПРИВЕТ ))
Советник (2572)
я на два фронта.....правда там с утра совсем тухляк......
Верховный Наставник (105284)
неее, не урра, рано вставать надо...
я бываю и там и тут
Наставник (56544)
когда уравновешена и спокойна - здесь. а когда в мозгу веселятся чертики - там
Магистр (2214)
зашла туда с утра....там одни овуляхи и клизмы...думала кого встречу, чтоб сюда позвать
Знаток (407)
Только здесь пока - дальше видно будет,может и нигде не буду)))
Наставник (87867)
Думаю,что теперь только тут...Азарт проснулся.
Вчера за 4 часа весь лимит оценок израсходовала.Во как!
А я ваще во везде)))))))пока тут не привыкла,и туда тянет не все милые душе ответчики еще здеся...
Я пока только здесь. У меня сегодня работы на работе много, на два фронта не успею. Да и не хочу я на ТОТ фронт :) Сейчас ещё пойду местному админу пожелания напишу... А вообще кайфово побыть учеником :) Ещё и в Сибири :)))

Источник: привет :)))
Ученик (59)
...Ураааа!!!!..Понедельник !!!))))))...