Знаток (268)

Сегодня знаете кого видел,сидят два ченрный ВОРОНА,я подхожу к нгим,и они улетают))

а я их хотел домой забрать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
Ворону не бери, она не разговаривает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
серьезное приключение и насыщенная жизнь - пора писать мемуары!
Верховный Наставник (181180)
ВорОны - не вОроны, это АБСОЛЮТНО разные птицы.
Хранитель Истины (298320)
черный ворооон, штож ты вьёёёшься...над маеееею гаааалааавооой))))
Мудрец (12289)
Круто!
Наставник (49862)
Значит у них другое представление о комфорте и о добре. Среди людей это тоже постоянно бывает.
Хранитель Истины (306753)
Дома их твоя кошка съест, зачем им это.