это было бы смешно - если б не было печально...В Луганской области после обстрела птицефабрики тысячи кур оказались на улице

Тысячи кур оказались на улице после того, как здания птицефабрики в Луганской области подверглись артиллерийскому обстрелу. На видео, которое выложено на YouTube, видно, что птицы ходят по территории разрушенного предприятия. По данным местных СМИ, жители собирают в лесу яйца, которые снесли сбежавшие куры.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/52105#ixzz3EhAujV29

видео там же
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60496)
Какло армия может обстрелять мирный квартал, коровник и курятник, в честной схватке могут сдачи дать сыкотно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1000)
и что тут печального? это же побег из курятника!!!!

Хранитель Истины (408558)
на очереди штурм коровника и свинофермы...блицкриг па-хахляцки
Верховный Наставник (148075)
Ну что с фашистов взять! Ни себе ни людям!
Верховный Наставник (124602)
а куры - москали?
Верховный Наставник (105284)
кур жалко)
Наставник (56560)
Люди затевают войну, а животных и птиц жалко - они то в чем виноваты?!
Deo
Мудрец (15434)
Ну значит у них там не все так плохо раз еще существуют птицефабрики. По моим понятиям они там голодали после всех новостей
А тут мясо ходит по городу, яйца в лесу собирают как грибы. Красота
.
Наставник (27966)
а где там разрушения от обстрела?
разрушения от обстрела покажите. покоцанные снарядами стены, воронки на дороге ? а стёкла и я могу побить и выпустить бедных птах на свободу...