А в Вашей жизни были события, после которых Вы могли бы сказать, что – «После этого случая – я стал(а) совсем другим человеком»? Хотя бы в общих чертах – что за события?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
К сожалению, переосмыслению ценностей обычно способствуют ситуации трагические либо очень сложные. После того, как я оказалась в беспомощном положении и ближайшие люди, на кого я априори могла рассчитывать, продемонстрировали безразличие, более того, приоритет меркантильности, а совсем чужие люди оказывали посильную помощь, я к людям по-другому стала относиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Были. Смерть близких.
Гроссмейстер (9372)
Рождение ребенка, развод, смерть близких людей
Наставник (26625)

Хранитель Истины (298320)
смерть сына и предательство мужа
Верховный Наставник (169178)
Самое смешное, роддом - такая черта в жизни всегда... Заходишь с одного мира, а выходишь из него совсем в другой... Даже глаза видят иначе. Ни смерть отца, ни рождение детей ... Наверное, из тюрьмы так же выходят.
Нет. Изменялась - да, но другой не становилась.
Верховный Наставник (134414)
Да... чуть не погиб.