Девочки, а вам случалось бороться за мужчину? А с кем, с его мамой, друзьями или подругой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161440)
В глубокой молодости с подружкой,еще за мальчика, чисто чтобы ей досадить ))) А во взрослой жизни никогда не стану бороться, считаю это участью мужчин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Никогда.Бороться значит применять все силы чтобы человек был с тобой.Мне нужны добровольные пожертвования а не захват заложника )
Нет, не приходилось. И не хотелось бы. В этом я не борец.
Верховный Наставник (170508)
Да. Но не в том смысле.
Мудрец (10500)
Да, случалось, первую мировую выиграла, а вторая была проиграна все же... теперь нет желания воевать...)))