Доброе утро! Как прошли выходные? Довольны? У меня один день уборка поваленного дерева, второй день+

шопинг...ни уборки, ни готовки, ни глажки...-чувство, что выходных не было )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Плодотворно прошли... Приезжал мастер, устанавливал двери.. Хорошо получилось.. Приходил другой мастер, реанимировал розетку, убрала удлинитель... Теперь вы, обитатели моей виртуальности, можете быть спокойны, роутер у меня подключен по-человечески....) Замутила пирог, запекла вкусняху с мясом.... Поняла, что на двоих мне готовить ещё учиться и учиться, не умею я маленькими порциями... Погуляли с мелкой, выложила фотки в "Одноклассники"... Там мою стрижку вроде оценили положительно, кажется, мама всё же погорячилась. В общем, вроде бы всё душевно и спокойно. Но понедельник пока не даёт душевного комфорта. Может, к обеду разгуляется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9318)
Так вышло, что выходной у меня в среду, а в сб и вс я работаю. Причем больше, чем в будние дни. Так что вчерашний и позавчерашний дни я провела на работе.
Верховный Наставник (105284)
да так себе...
в субботу были на похоронах...у подруги умер отец....и весь остаток дня (да и всех выходных) было какое-то упадническое настроение из-за этого...
в воскресенье ездили всей семьей на нашу заброшенную дачу за орехами)) хорошо погуляли)
Наставник (49570)
Скучными были.
Доброе еще раз!)) В субботу работала, вчерась прибиралась и мультики по СТС смотрела, сегодня опять прибираться))
Гроссмейстер (5778)
Искала обогреватель в Эльдорадо- поганый магазин, продавцы пересылали меня от себя к другому продавцу и никто так и не показал обогреватель.
Поеду в другой магазин, другой фирмы, предварительно убедившись, что они никаким боком не имеют отношения к эльдорадо.
Верховный Наставник (104258)
У меня были очень тяжелые дни.Мне нужно было купить для ремонта напольную плитку,плитку в ванну,обои и линолеум.Чуть с ума не сошла,так устала...Выполнила только первые два пункта.
У меня в комплекте: и отдых, и труд) С дочкой в театр сходили, мужу джинсы купили, борщ сварила, бельё выгладила)
Мудрец (10678)
а у меня в суббботу родственник жанилси..вот на свадьбе были..
а в воскресение...выставка у меня закрывалась в "Сокольниках".. выезжали...