Мари VIP
Наставник (92228)

.....если Вас НЕ понимают и НЕ хотят понять....на СКОЛЬКО хватит Вас для ТАКИХ "отношений"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Еще чуть-чуть осталось
Гроссмейстер (5786)
Не хватит даже на то, чтобы начать, я думаю, такие отношения.... Доброе)
Верховный Наставник (102399)
Я до нового года не пью!..Согласен - это трудно..когда тебя трезвого не понимают!! Но я держусь!
Верховный Наставник (160478)
можно и всю жизнь протянуть..."как много тех, с кем можно просто жить..."
Наставник (58747)
Меня на пятый год уже хватает)))

Доброе утро)))
Наставник (47883)
Вариантов много. А поскольку мне не требуется чужое понимание, то все определяет нужность мне данного человека. Если нужен - я обойдусь без понимания.
Верховный Наставник (143536)
Если человек не понимает - пол беды, но если кроме этого отсутствует желание понимать - то придётся сказать ... до свидания, мой ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес.....
Мудрец (11708)
Не знаю. Как раз провожу такой эксперимент с собой. Пока хватило на месяц. Правда три дня назад он попросил месяц отпуска от общения.