..там..всё было понятно,а кто здесь..будет дедушке ..утром кофе готовить? Мне просто интересно..

привет,девочки!! Как не удобно,что нет коментов...под Вами..))))
Дополнен 10 лет назад
..всё,по просьбе кривоногих..стал опять..дядей))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (286647)

Доброе утро ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
а чего ты вдруг с дяди стал дедом?!)))просто спросила))Доброго утра, дядя Жора))Ну фооот))Другой расклад))) а картинки я тут пока не знаю как вставлять)
кстати да, Принц...ты чего это в деды то записался?)))) рано тебе пока еще туда))))

приветик!))) комов нету пока...
считай что я тебя расцеловала))))))
Магистр (1784)
Родственники.)))
Верховный Наставник (138787)
Утречка доброго !)) Сегодня сварю я , но это только сегодня , обычно я в это время спать иду )))))Так что извини , всегда не получится ))))

Наставник (45084)
Ну наконец-то вижу дядю Жору,Привет! А то всё-дед да дед )
Все по очереди,тут у нас дефицит мужчин наблюдается...
Наставник (26782)
Знаете ли дедуля...он же дядя...) )) многоликий Вы наш)) наш ...НАШ...)))...кофе...я не удивлюсь,что Вам будет готовить местный модератор...))) добрый,хороший гостеприимный такой)))мм..)))...

приветствую..) Дня доброго)))
Ну не я ....это точно))))
Привет Друган!! Глянь че, отвлеклась от Вас на пару дней, захожу....и что я вижу!!! Вот падлюКи, все испортили)))))
надо было уже и бутеры заказать...что порожняком два раза туда-сюда бегать))))