Мною замечено, что если ты добрый, лучший и талантливый со всех сторон, то тебя забирают отсюда пораньше. Мне нравится наша планета, поэтому я немножечко г-нюк. Всем доброе утро!* ( * Приветствие действительно в течении 30 календарных дней с момента его

объявления)
Дополнен 9 лет назад
это философствование о жизни и смерти, а не про сайт, ответы, трали вали
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да,меня давно уже на МАРС забрали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279934)
Они ни фига не добрые. Низя быть добрым и лучшим во всём. Добрый человек думает о других, а не о себе)
Доброе утро))действительно бесконечное количество дней)))