Советник (3959)

Мне вчера приснился страшный сон, как-будто в меня вселился демон. К чему бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (133383)
Мне кажется, вы либо шутите, либо очень впечатлительная.
Это просто мое мнение, не претендующее на истину..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46015)
и что было дальше? Ему в тебе не понравилось и он выселился? Квартплату не потянул?
Верховный Наставник (223843)
Это к удоям.. и в прямом и в переносном..
.
Наставник (49364)
А у меня позавчера тётку какую то,в подъезде ножом пырнули.
Вот такой был сон...
Просветленный (810528)
К деньгам
Мудрец (12969)
может Бог показывает, твоё состояние духовное?
Надо срочно купить амулет "Бафомет", зарядить его вашей внутренней сатанинской энергетикой и начинать делать дела. И все у вас получится!
Наставник (74739)
Понимаете, путь за Христом взрослого человека начинаетя с отделения в самом себе зерен от плевел. А вы этим пока не занимались в своей жизни, и полагаете, что ваше пребывание в ТДВ вполне проиходит без участия демона!
А, в магию и эзотерику не обращалась? Твой вопрос не по теме РВ!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (486238)
Может и на самом деле вселился -а это предупреждение вам.
а может это вовсе не сон?