А вы пили чай бернли? Правда он такой хороший, как поет Валерия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240268)
Да врёт она всё!)) Обычный чай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Не видела в продаже.
Он видимо только для богатых)))
Просветленный (794109)
Стоит как Ахмад. Пробовала с бергамотом, ничо так, лучше Ахмада, не так шибает в нос) Рекламе не верю никакой
Мудрец (24310)
чай да чай...хороший...не более
Верховный Наставник (103249)
если б мне платили столько сколько Валерии,то я бы его через воронку ходила и знакомым всем подряд в горло вливала..даже если он со вкусом тряпки половой...ну и хвалила бы канеш....
не, я еще до вестфалики не дошла)))