Когда тебя предали - это всё равно,что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех.

***

Предать может только тот, кого ты впустил в своё сердце. Остальные уколы
ты просто не почувствуешь. Нож вытащишь. Рана затянется. Но оно уже никогда
не будет прежним. Биение будет с болью.

— Довольна? Всадила ему кинжал в сердце, а теперь решила пару раз провернуть?
Может быть, потом вдолбишь внутрь с рукоятью?

Иногда думаешь, а лучше бы добил.

И почему всегда так? Подумаешь и поймешь....

Каждому человеку, которому ты даришь свое доверие, ты даешь в руки меч.
Им он может тебя защитить или уничтожить.

***

Сердечного утра, Лена ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284019)
Да, сказано хорошо...Я простить даже не могу, просто отпустила. Но не обниму никогда.
Верховный Наставник (226349)
Меня пока мало предавали и то только по мелочам. Но когда по настоящему предадут вряд ли прощу.. Хотя зависит от ситуации..
Верховный Наставник (216419)
не , не получается )

sl
_________
Лееееноооочкааа