Интересно, а если например Крым бы не был Наш, а остался Украинским, база НАТО была+

бы уже в Севастополе. Пиндосы в Ленгли о-хренели?
За это стоили положить более трех тысячей жизней и судеб?
Дополнен 9 лет назад
стоило
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32639)
дык, для них мы как-бы и не люди вовсе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
это вполне могло бы быть. Украинцы не поймут что Крым мы "отобрали" вполне может быть для их же счастья
Несомненно.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Дык Крым, Одна из Основных Причин Майдауна, Пендосы На Выход к Чёрному Морю, Огромные Виды Имели!
Хранитель Истины (266776)
если бы, да кабы...Крым - российская земля со дня закрепления этого факта в русско-турецкой войне... а американцы решили, что могут, как и украинцы, получить её в качестве подношения... а нате-ка выкусите...