Как думаете Виктор Цой сочинял свои стихи под влиянием Майка Науменко или неа?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (649783)
Думаю, нет. Разве что в смысле некоей диффузии, что ли, ленинградских рокеров, когда каждый проникал в каждого - интонацией, аллюзией или чем-то иным.
Майк вообще ОСОБЫЙ из них всех.
Его *Старые раны* - абсолютный шедевр, до которого Цой дотянуться просто не успел.
БГ считает, что ОН *открыл Витьку*и максимально на него повлиял.
Кстати, у Цоя был роман с Наташей, любимой женщиной Майка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137664)
Я думаю, Майк всерьез повлиял на всех современников из рок-окружения того времени. Они тогда очень тесно жили.